Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Dieter KintscherCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.2021von 01.11.2021
Günter OberschmidtCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
stellv. Ortsbürgermeister
Heinrich ThöleFDPFDP stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Heinrich ThöleFDPFDP stellv. Ortsbürgermeister/Fraktionsvorsitzenderstellv. Ortsbürgermeister/Fraktionsvorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Ortsratsmitglied CDU-Fraktion
Frank AulbertCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Frank AulbertCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Annette BelkeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Annette BelkeCDUCDU stellv. Fraktionssprecherstellv. Fraktionssprecher01.11.2021von 01.11.2021
Jobst Heinrich BrüggemeierCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Heinrich BuddenbergCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Heinrich BuddenbergCDUCDU stellv. Fraktionssprecherstellv. Fraktionssprecher01.11.2021von 01.11.2021
Dieter KintscherCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Conrad TönsingCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied26.02.201831.10.2021von 26.02.2018 bis 31.10.2021
Conrad TönsingCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Andre WilkenCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.202123.05.2022von 01.11.2021 bis 23.05.2022
Bernard WellmannCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied15.06.2022von 15.06.2022
Ortsratsmitglied SPD-Fraktion
Karin AhlmeyerSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Tom AtzlerSPDSPD stellv. Fraktionssprecherstellv. Fraktionssprecher01.11.2021von 01.11.2021
Gerhard BoßmannSPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Gerhard BoßmannSPDSPD FraktionssprecherFraktionssprecher01.11.2021von 01.11.2021
Daniel Husemann-MöckingSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rainer VodegelSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ortsratsmitglied B90/DIE GRÜNEN-Fraktion
Ursula BuermeyerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ursula BuermeyerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.11.2021von 01.11.2021
Hans-Dieter GöhnerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Zofia HeitmannBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hildegard KiefBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Annemarie KoepsellBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Andreas LohkemperBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Fraktionssprecherstellv. Fraktionssprecher01.11.2021von 01.11.2021
Ortsratsmitglied Einzelabgeordneter UWG-Melle
Peter MittelbergUWG-MelleUWG-Melle OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ortsratsmitglied FDP-Fraktion
Joachim BuddenbergFDPFDP FraktionssprecherFraktionssprecher01.11.2021von 01.11.2021