Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Michael WeßlerCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Michael WeßlerCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.2021von 01.11.2021
stellv. Ortsbürgermeister
Thomas SchulkeCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.11.2011von 01.11.2011
Thomas SchulkeCDUCDU stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.11.202130.10.2021von 01.11.2021 bis 30.10.2021
Ortsratsmitglied CDU-Fraktion
Christian HaferkampCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Freiherr von Hans-Adam HammersteinCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Matthias HartmannCDUCDU stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Dr. Reinhold KassingCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Marlies KellenbrinkCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Harald KruseCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Harald KruseCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Niklas RietmannCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Thorsten RonningCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Niklas SchulkeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Niklas SchulkeCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Michael StieveCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Michael StieveCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Lukas SutmöllerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Lukas SutmöllerCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Christian HaferkampCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ortsratsmitglied SPD-Fraktion
Christian BußSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied30.01.202031.10.2021von 30.01.2020 bis 31.10.2021
Mathias OttoSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Bastian SchäferSPDSPD FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Andreas TimpeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mathias OttoSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Bastian SchäferSPDSPD FraktionssprecherFraktionssprecher01.11.2021von 01.11.2021
Stefan SeifertSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Andreas TimpeSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ortsratmitglied Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Marit HellmannBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021