Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Harald KruseCDUCDU GruppenvorsitzenderGruppenvorsitzender01.11.2011von 01.11.2011
Mitglied CDU-Fraktion
Werner AltemöllerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Mirco BredenförderCDU Ortsrat BuerCDU Ortsrat Buer RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201601.02.2021von 01.11.2016 bis 01.02.2021
Karl-Heinz GerlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Bernd GieshoidtCDUCDU stellv. Gruppenvorsitzenderstellv. Gruppenvorsitzender01.11.2011von 01.11.2011
Heiko Christian GrubeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Gerda HövelCDUCDU stellv. Gruppenvorsitzendestellv. Gruppenvorsitzende01.11.2011von 01.11.2011
Anja Lange-HuberCDUCDU MitgliedMitglied11.02.2021von 11.02.2021
Jan LütkemeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Dieter NiermannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Günter OberschmidtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Thomas SchulkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Malte StakowskiCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Christian TerbeckCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.10.2012von 17.10.2012
Christina TiemannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Ingo WeinertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Herla Wendelin-FeindtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Michael WeßlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
Mitglied FDP-Fraktion
Johannes MarahrensFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Heinrich ThöleFDPFDP stellv. Gruppenvorsitzenderstellv. Gruppenvorsitzender01.11.2016von 01.11.2016