Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Erich WalkenhorstSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Mitglied CDU-Fraktion
Bernd GieshoidtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Jan LütkemeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Dieter NiermannCDUCDU stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Ingo WeinertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Michael WeßlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglied SPD-Fraktion
Horst BallmeyerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Luc Van de WalleSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Mitglied B90/DIE GRÜNEN-Fraktion
Silke MeierBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Alfred ReehuisBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglied UWG e. V. Fraktion
Peter MittelbergUWG-MelleUWG-Melle RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Hinzugewählte
Michael FinkeHinzugewählter Stellv. Stadtbrandmeister Ausschuss für Feuerwehr und OrdnungHinzugewählter Stellv. Stadtbrandmeister Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung HinzugewählterHinzugewählter01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Dirk NiederwestbergHinzugewählter Stellv. Stadtbrandmeister Ausschuss für Feuerwehr und OrdnungHinzugewählter Stellv. Stadtbrandmeister Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung HinzugewählterHinzugewählter01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rainer SchlendermannHinzugewählter Stadtbrandmeister Ausschuss für Feuerwehr und OrdnungHinzugewählter Stadtbrandmeister Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung HinzugewählterHinzugewählter01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021