Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende
Christina TiemannCDUCDU VorsitzendeVorsitzende01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Vorsitzender
Andreas TimpeSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied CDU-Fraktion
Lars AlbertmelcherCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Elisabeth Aryus-BöckmannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Bernd GieshoidtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Gerda HövelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Thomas SchulkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201730.10.2021von 01.07.2017 bis 30.10.2021
Christian TerbeckCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201730.10.2021von 01.07.2017 bis 30.10.2021
Sabine WehrmannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied SPD-Fraktion
Gerhard BoßmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied23.04.202031.10.2021von 23.04.2020 bis 31.10.2021
Wilhelm HuntingSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201723.04.2020von 01.07.2017 bis 23.04.2020
Karin Kattner-TschornSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Annegret MielkeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Mathias OttoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Axel UffmannSPDSPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Axel UffmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied B90/DIE GRÜNEN-Fraktion
Ursula BuermeyerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Zofia HeitmannBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Michael SchosterBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Reinhardt WüstehubeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201730.10.2021von 01.07.2017 bis 30.10.2021
Mitglied UWG e. V. Fraktion
Falk LandmeyerUWG-MelleUWG-Melle GrundmandatGrundmandat01.11.2021von 01.11.2021
Peter SpiekermannUWG-MelleUWG-Melle RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201730.10.2021von 01.07.2017 bis 30.10.2021
Mitglied FDP-Fraktion
Arend HolzgräfeFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Johannes MarahrensFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201730.10.2021von 01.07.2017 bis 30.10.2021