Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Axel UffmannSPDSPD VorsitzenderVorsitzender
Mitglied CDU-Fraktion
Werner AltemöllerCDUCDU VertreterInVertreterIn23.10.2021bis 23.10.2021
Mirco BredenförderCDU Ortsrat BuerCDU Ortsrat Buer VertreterInVertreterIn01.02.2021bis 01.02.2021
Anja Lange-HuberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.03.2021von 24.03.2021
Dieter NiermannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2021bis 30.10.2021
Günter OberschmidtCDUCDU stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender30.10.2021bis 30.10.2021
Ingo WeinertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2021bis 30.10.2021
Michael WeßlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglied SPD-Fraktion
Karin Kattner-TschornSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Annegret MielkeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Mathias OttoSPDSPD VertreterInVertreterIn
Mitglied B90/DIE GRÜNEN-Fraktion
George TrenklerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied
Reinhardt WüstehubeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2021bis 30.10.2021
Mitglied UWG e. V. Fraktion
Peter SpiekermannUWG-MelleUWG-Melle RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2021bis 30.10.2021
Mitglied FDP-Fraktion
Johannes MarahrensFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2021bis 30.10.2021
Hinzugewählter
Karl-Heinz RüfferSPD und Hinzugewählter des Seniorenbeirates im Ausschuss Planen und StadtentwicklungSPD und Hinzugewählter des Seniorenbeirates im Ausschuss Planen und Stadtentwicklung HinzugewählterHinzugewählter09.01.2017von 09.01.2017