Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Jan LütkemeyerCDUCDU VorsitzenderVorsitzender
Mitglied CDU-Fraktion
Werner AltemöllerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.10.2021bis 23.10.2021
Mirco BredenförderCDU Ortsrat BuerCDU Ortsrat Buer RatsmitgliedRatsmitglied01.02.2021bis 01.02.2021
Harald KruseCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Anja Lange-HuberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.03.2021von 24.03.2021
Ingo WeinertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2021bis 30.10.2021
Mitglied SPD-Fraktion
Horst BallmeyerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Mathias OttoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Luc Van de WalleSPDSPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender30.10.2021bis 30.10.2021
Mitglied B90/DIE GRÜNEN-Fraktion
Herbert Linnemann-GrundmannParteilos ab 19.09.2018Parteilos ab 19.09.2018 RatsmitgliedRatsmitglied22.11.201630.10.2021von 22.11.2016 bis 30.10.2021
George TrenklerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglied UWG e. V. Fraktion
Ursula Thöle-EhlhardtUWG-MelleUWG-Melle RatsmitgliedRatsmitglied30.10.2021bis 30.10.2021
Hinzugewählte
Maik RegelHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im BetriebsausschussHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss HinzugewählterHinzugewählter
Sascha RosendahlHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im BetriebsausschussHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss HinzugewählterHinzugewählter
Torsten ThöleHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im BetriebsausschussHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss HinzugewählterHinzugewählter