Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzende
Jutta DettmannSPDSPD VorsitzendeVorsitzende
Mitglied CDU-Fraktion
Heiko Christian GrubeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Anja Lange-HuberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Thomas SchulkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Malte StakowskiCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Herla Wendelin-FeindtCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglied SPD-Fraktion
Gerhard BoßmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Axel UffmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied
Mitglied B90/DIE GRÜNEN-Fraktion
Silke MeierBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied
Reinhardt WüstehubeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender
Mitglied UWG e. V.
Ursula Thöle-EhlhardtUWG-MelleUWG-Melle RatsmitgliedRatsmitglied
Hinzugewählte
Ina-Susann BeckmannHinzugewähltes Mitglied Stadtelternrat KiTa im Ausschuss BuSHinzugewähltes Mitglied Stadtelternrat KiTa im Ausschuss BuS HinzugewählteHinzugewählte
Sahara DibraniHinzugewählte Vertreterin der Schülerschaft Ausschuss Bildung und SportHinzugewählte Vertreterin der Schülerschaft Ausschuss Bildung und Sport HinzugewählteHinzugewählte
Jürgen HöckerHinzugewählter Vertreter der Lehrerschaft Ausschuss für Bildung und SportHinzugewählter Vertreter der Lehrerschaft Ausschuss für Bildung und Sport HinzugewählterHinzugewählter
Natascha KaaseHinzugewählte Verterterin des Stadtelternrates Ausschuss für Bildung und SportHinzugewählte Verterterin des Stadtelternrates Ausschuss für Bildung und Sport HinzugewählteHinzugewählte
Hans-Martin OberschelpHinzugewählter Sportdach Melle e.V. Ausschuss Bildung und SportHinzugewählter Sportdach Melle e.V. Ausschuss Bildung und Sport HinzugewählterHinzugewählter

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied CDU-Fraktion
Mirco BredenförderCDU Ortsrat BuerCDU Ortsrat Buer RatsmitgliedRatsmitglied01.02.2021bis 01.02.2021
Hinzugewählte
Noemi GuttmannHinzugewählte Vertreterin der Schülerschaft Ausschuss Bildung und SportHinzugewählte Vertreterin der Schülerschaft Ausschuss Bildung und Sport HinzugewählteHinzugewählte17.10.201826.10.2020von 17.10.2018 bis 26.10.2020
Zofia HeitmannBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN HinzugewählteHinzugewählte19.12.201815.11.2020von 19.12.2018 bis 15.11.2020
Oliver Riekestellv. Hinzugewählter Vertreter des Stadtelternrates Ausschuss für Bildung und Sportstellv. Hinzugewählter Vertreter des Stadtelternrates Ausschuss für Bildung und Sport HinzugewählterHinzugewählter19.12.201816.11.2020von 19.12.2018 bis 16.11.2020
Michael SchosterBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN HinzugewählterHinzugewählter14.06.201731.10.2018von 14.06.2017 bis 31.10.2018