NameMitgliedschaftbis
SPD
Hinzugewählter
SPD
CDU
CDU
Jugendparlament31.10.2021bis 31.10.2021
Jugendparlament03.12.2021bis 03.12.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
AfD
CDU
Hinzugewählter der Schülerschaft im Ausschuss für Bildung06.07.2023bis 06.07.2023
SPD01.09.2023bis 01.09.2023
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
SPD31.05.2022bis 31.05.2022
Betriebsangehöriger Hinzugewählter (Vertreter)
Hinzugewählte Stadtelternrat Kindertagesstätten Ausschuss für Bildung
CDU
CDU
Jugendparlament03.12.2021bis 03.12.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
stellv. Hinzugewählte der Lehrerschaft Ausschuss für Bildung
Bündnis 90/DIE GRÜNEN31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Jugendparlament
Jugendparlament31.12.2022bis 31.12.2022
Jugendparlament30.11.2023bis 30.11.2023
UWG-Melle
CDU Ortsrat Buer31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
SPD
CDU
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
FDP
Jugendparlament31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
Jugendparlament/stellv. Hinzugewählter Ausschuss für Soziales, Sport u. ehrenamtl. Engagement
SPD
SPD
CDU Ortsrat Bruchmühlen/Stellv. Stadtbrandmeister (Hinzugewählter Ausschuss Feuerwehr u Ordnung)
Hinzugewählte Vertreterin der Schülerschaft Ausschuss Bildung und Sport31.10.2021bis 31.10.2021
Beirat für Menschen mit Behinderung
UWG-Melle31.10.2021bis 31.10.2021
Jugendparlament
CDU
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Jugenparlament
CDU23.11.2023bis 23.11.2023
Stadtbrandmeister (Hinzugewählter für den Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung)
CDU
SPD
Jugendparlament12.05.2021bis 12.05.2021
CDU
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
SPD
SPD-Fraktion
Stadtteil Melle-Riemsloh
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD27.01.2024bis 27.01.2024
Seniorenbeirat
Jugendparlament30.11.2023bis 30.11.2023
Jugendparlament03.12.2021bis 03.12.2021
Stadtteil Neuenkirchen
CDU
Jugendparlament30.11.2023bis 30.11.2023
Hinzugewählte Vertreterin der Schülerschaft Ausschuss Bildung und Sport26.10.2020bis 26.10.2020
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Stadttteil Melle-Oldendorf
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Beirat für Menschen mit Behinderung
Stellv. Hinzugewählte Vertreterin des Seniorenbeirates Ausschuss für Soz., Jug., Fam., Sen. u Integ.31.10.2021bis 31.10.2021
Hinzugwählte Vertreterin des Seniorenbeirates Ausschuss f. Soz., Jug., Fa., Sen. u. Integr.31.10.2021bis 31.10.2021
stellv. Hinzugewählter Vertreter des Stadtelternrates im Ausschuss für Bildung
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
Hinzugewählter Vertreter der Lehrerschaft Ausschuss für Bildung und Sport31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
FDP
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
Vorsitzende Jugendparlament30.11.2023bis 30.11.2023
SPD
SPD
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Beirat für Menschen mit Behinderung
Jugendparlament14.06.2022bis 14.06.2022
SPD
Beirat für Menschen mit Behinderung
FDP
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
FDP
Hinzugewählte Verterterin des Stadtelternrates Ausschuss für Bildung und Sport30.11.2022bis 30.11.2022
Jugendparlament
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
Hinzugewählter Vertreter des Stadtjugendring Melle Ausschuss für Soz., Jug., Fam., Sen. u Integr.31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Jugendparlament03.12.2021bis 03.12.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/DIE GRÜNEN31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN31.10.2021bis 31.10.2021
Einzelwahlvorschlag
SPD
SPD
Beirat für Menschen mit Behinderung
Hinzugewählte Stadtelternrat Schulen im Ausschuss für Bildung
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Hinzugewählte Vertreterin des Seniorenbeirat Ausschuss Kultur und Tourismus31.10.2021bis 31.10.2021
UWG-Melle
SPD
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Parteilos ab 19.09.2018 vorher DIE LINKE31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Stadtteil Melle-Wellingholzhausen
stellv. Hinzugewählte Vertereterin des Stadtelternrates Ausschuss für Bildung und Sport31.12.2022bis 31.12.2022
CDU
Hinzugewählter Sportdach Melle Ausschuss für Soziales, Sport und ehrenamtliches Engagement
FDP31.10.2021bis 31.10.2021
Hinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter Betriebsausschuss
SPD17.12.2022bis 17.12.2022
Jugendparlament30.11.2023bis 30.11.2023
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Fraktionsvorsitzende
Jugendparlament30.11.2023bis 30.11.2023
SPD
Hinzugewählter Jägerschaft Melle e.V. Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und Tiefbau31.05.2023bis 31.05.2023
stellv. Hinzugewählter Vertreter im Betriebsausschuss
UWG-Melle31.10.2021bis 31.10.2021
stellv. Hinzugewählte FFW Ausschuss für Soziales, Sport und ehrenamtliches Engagement
CDU
Hinzugewählter für Patenschaften Ausschuss für Kultur und Tourismus
CDU
CDU
Stellv. Stadtbrandmeister (Hinzugewählter für den Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung)
Hinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss
Jugendparlament01.10.2022bis 01.10.2022
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Hinzugewählte Stadtjugendring Ausschuss für Soziales, Sport und ehrenamtliches Engagement
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
Jugendparlament14.04.2021bis 14.04.2021
UWG-Melle31.10.2021bis 31.10.2021
Beirat für Menschen mit Behinderung18.01.2024bis 18.01.2024
SPD
FDP
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Jugendparlament/Hinzugewählte Ausschuss für Soziales, Sport u. ehrenamtl. Engagement
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU07.11.2020bis 07.11.2020
UWG-Melle
SPD
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN12.02.2024bis 12.02.2024
Beirat für Menschen mit Behinderung
CDU
Jugendparlament
Beirat für Menschen mit Behinderung
stellv. Fraktionsvorsitzender
Hinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss31.10.2021bis 31.10.2021
Jugendparlament31.10.2021bis 31.10.2021
stellv. Hinzugewählter Vertreter des Stadtelternrates Ausschuss für Bildung und Sport16.11.2020bis 16.11.2020
CDU
SPD
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Jugendparlament
Jugendparlament03.12.2021bis 03.12.2021
Hinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss
SPD
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
Jugendparlament02.12.2021bis 02.12.2021
SPD und Hinzugewählter des Seniorenbeirates im Ausschuss Planen und Stadtentwicklung31.10.2021bis 31.10.2021
Jugendparlament
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD02.05.2023bis 02.05.2023
SPD
Jugendparlament
DIE LINKE. Melle
CDU
Hinzugewählter Stadtbrandmeister Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung31.10.2022bis 31.10.2022
Hinzugewählte FFW Ausschuss für Soziales, Sport u. ehrenamtliches Engagegement
Jugendparlament31.12.2022bis 31.12.2022
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Jugendparlament
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU
Beirat für Menschen mit Behinderung
Jugendparlament
CDU
CDU
CDU
Stellv. Hinzugewählte Vertreterin DRK Kreisverband Melle e.V. Ausschuss für SJFSuI01.01.2020bis 01.01.2020
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Stadtteil Melle-Bruchmühlen
SPD
SPD
Jugendparlament30.11.2023bis 30.11.2023
Jugendparlament
SPD
UWG-Melle31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU
Jugendparlament
CDU
Hinzugewählte der Lehrerschaft im Ausschuss für Bildung
FDP
stellv. Hinzugewählte Stadtjugendring Ausschuss für Soziales, Sport und ehrenamtliches Engagement
CDU
CDU
CDU
FDP
Hinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss
UWG-Melle31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
Hinzugewählter Stiftung für Ornithologie und Naturschutz (SON) Ausschuss für UKSuT
Hinzugewählte Vertreterin der Diakonie Ausschuss SJFSuI31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
CDU
SPD
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
FDP20.06.2022bis 20.06.2022
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Beirat für Menschen mit Behinderung
SPD
CDU
Seniorenbeirat
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Jugendparlament31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
Hinzugewählter Stadtelternrat Kindergärten im Ausschuss für Bildung
CDU
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
SPD
CDU
CDU30.06.2023bis 30.06.2023
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
CDU
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
Stadtteil Melle-Gesmold
SPD
CDU23.05.2022bis 23.05.2022
FDP
UWG-Melle
CDU23.03.2022bis 23.03.2022
Bündnis 90/DIE GRÜNEN31.10.2021bis 31.10.2021