Gremium MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ortsbürgermeisterin
Ortsrat OldendorfSPDSPD OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ortsrat OldendorfSPDSPD OrtsbürgermeisterinOrtsbürgermeisterin01.11.2021von 01.11.2021
stellv. Fraktionsvorsitzende
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzendestellv. Fraktionsvorsitzende01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied SPD-Fraktion
Ausschuss für Planen und StadtentwicklungSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Soziales, Jugend, Familie, Senioren und IntegrationSPDSPD stellv. Vorsitzendestellv. Vorsitzende01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und TiefbauSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rat der Stadt MelleSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
SPD-Fraktion RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterInVertreterIn01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für GebäudemanagementSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Planen und StadtentwicklungSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
BetriebsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Rat der Stadt MelleSPDSPD stellv. Bürgermeisterinstellv. Bürgermeisterin01.11.2021von 01.11.2021stellv. Fraktionsvorsitzende der SPDstellv. Fraktionsvorsitzende der SPD
VerwaltungsausschussSPDSPD BeigeordneteBeigeordnete01.11.2021von 01.11.2021
Stadtratsgruppe
SPD/GRÜNE/Linke.-StadtratsgruppeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021