Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Rat der Stadt MelleCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Mitglied CDU-Fraktion
CDU/FDP Gruppe RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ausschuss für Bildung und SportCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Soziales, Jugend, Familie, Senioren und IntegrationCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
CDU-Fraktion RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterInVertreterIn01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für BildungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Feuerwehr und OrdnungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Kultur, Tourismus und StadtmarketingCDUCDU VertreterInVertreterIn01.11.2021von 01.11.2021
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Rat der Stadt MelleCDUCDU stellv. Bürgermeisterstellv. Bürgermeister01.11.2021von 01.11.2021
VerwaltungsausschussCDUCDU BeigeordneterBeigeordneter01.11.2021von 01.11.2021
Ortsratsmitglied CDU-Fraktion
Ortsrat Melle-MitteCDUCDU FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ortsrat Melle-MitteCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021