Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Ausschuss für Kultur, Tourismus und StadtmarketingCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglied CDU-Fraktion
CDU/FDP Gruppe RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.10.201231.10.2021von 17.10.2012 bis 31.10.2021
Rat der Stadt MelleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied17.10.201231.10.2021von 17.10.2012 bis 31.10.2021
BetriebsausschussCDUCDU VertreterInVertreterIn13.03.201331.10.2021von 13.03.2013 bis 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Gebäudemanagement bis 30.06.2017CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.06.2017von 01.11.2016 bis 30.06.2017
CDU-Fraktion RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftCDUCDU VertreterInVertreterIn01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Ausschuss für GebäudemanagementCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Ortsratsmitglied CDU-Fraktion
Ortsrat Melle-MitteCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied20.01.202131.10.2021von 20.01.2021 bis 31.10.2021