Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied CDU-Fraktion
CDU/FDP Gruppe RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Rat der Stadt MelleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ausschuss für Bildung und SportCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Kultur, Tourismus und StadtmarketingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Soziales, Jugend, Familie, Senioren und IntegrationCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
CDU-Fraktion RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für GebäudemanagementCDUCDU VertreterInVertreterIn01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Ortsratsmitglied CDU-Fraktion
Ortsrat WellingholzhausenCDUCDU FraktionsvorsitzendeFraktionsvorsitzende01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ortsrat WellingholzhausenCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021