Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Ortsbürgermeister
Ortsrat BruchmühlenSPDSPD stellv. Ortsbürgermeisterstellv. Ortsbürgermeister01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Mitglied SPD-Fraktion
BetriebsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Rat der Stadt MelleSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
SPD-Fraktion RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ausschuss für Feuerwehr, Sicherheit, Ordnung und VerkehrSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Kultur, Tourismus und StadtmarketingSPDSPD VertreterInVertreterIn01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und TiefbauSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ortsratsmitglied SPD-Fraktion
Ortsrat BruchmühlenSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021