Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortsrat BruchmühlenSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.2011von 01.11.2011
Vorsitzender
Ausschuss für Planen und StadtentwicklungSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Planen und StadtentwicklungSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied SPD-Fraktion
Rat der Stadt MelleSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2011von 01.11.2011
SPD-Fraktion RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ausschuss für Bildung und SportSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und TiefbauSPDSPD VertreterInVertreterIn01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterInVertreterIn01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für GebäudemanagementSPDSPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Ausschuss für GebäudemanagementSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und TiefbauSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
VerwaltungsausschussSPDSPD VertreterInVertreterIn01.11.2021von 01.11.2021
Stadtratsgruppe
SPD/GRÜNE/Linke.-StadtratsgruppeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021