Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
stellv. Vorsitzender
BetriebsausschussSPDSPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied SPD-Fraktion
BetriebsausschussSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.201631.10.2021von 31.10.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Planen und StadtentwicklungSPDSPD VertreterInVertreterIn01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Soziales, Jugend, Familie, Senioren und IntegrationSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rat der Stadt MelleSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
SPD-Fraktion RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für GebäudemanagementSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ortsratsmitglied SPD-Fraktion
Ortsrat GesmoldSPDSPD stellv. Fraktionsvorsitzenderstellv. Fraktionsvorsitzender01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Ortsrat GesmoldSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Stadtratsgruppe
SPD/GRÜNE/Linke.-StadtratsgruppeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021