Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortsrat Melle-MitteSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied SPD-Fraktion
SPD-Fraktion RatSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied07.10.201531.10.2021von 07.10.2015 bis 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft und Gebäudemanagement bis 30.06.2017SPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.06.2017von 01.11.2016 bis 30.06.2017
Ausschuss für Kultur, Tourismus und StadtmarketingSPDSPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rat der Stadt MelleSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
Ausschuss für Finanzen und WirtschaftSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Ausschuss für Finanzen und BeteiligungenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Kultur, Tourismus und StadtmarketingSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und TiefbauSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
SPD-StadtratsfraktionSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021
VerwaltungsausschussSPDSPD BeigeordneterBeigeordneter01.11.2021von 01.11.2021
Ortsratsmitglied SPD-Fraktion
Ortsrat Melle-MitteSPDSPD OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Stadtratsgruppe
SPD/GRÜNE/Linke.-StadtratsgruppeSPDSPD MitgliedMitglied01.11.2021von 01.11.2021