Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsbürgermeister
Ortsrat NeuenkirchenCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
stellv. Vorsitzender
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und TiefbauCDUCDU stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied CDU-Fraktion
Ausschuss für Soziales, Jugend, Familie, Senioren und IntegrationCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und TiefbauCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
CDU/FDP Gruppe RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
CDU-Fraktion RatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Rat der Stadt MelleCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
VerwaltungsausschussCDUCDU VertreterInVertreterIn01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschuss für GebäudemanagementCDUCDU VertreterInVertreterIn01.07.201731.10.2021von 01.07.2017 bis 31.10.2021
Ausschuss für Planen und StadtentwicklungCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ausschuss für Soziales, Sport und ehrenamtliches EngagementCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
CDU-StadtratsfraktionCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Umlegungsausschuss (§§ 46 Abs. 2 BauGB, 3ff DVO zum BauGB)CDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
VerwaltungsausschussCDUCDU BeigeordneterBeigeordneter01.11.2021von 01.11.2021
Ortsratsmitglied CDU-Fraktion
Ortsrat NeuenkirchenCDUCDU OrtsratsmitgliedOrtsratsmitglied01.11.2021von 01.11.2021