Tag | Sitzung | Dokumente | |
---|---|---|---|
Do 19.12.2024 | Rat der Stadt Melle | ||
Do 05.12.2024 | Ausschuss für Finanzen und Beteiligungen | ||
Ausschuss für Planen und Stadtentwicklung | |||
Mi 04.12.2024 | Ausschuss für Kultur, Tourismus und Stadtmarketing | ||
Jugendparlament
| |||
Di 03.12.2024 | Betriebsausschuss | ||
Ortsrat Bruchmühlen | |||
Ortsrat Buer | |||
Mo 02.12.2024 | Ortsrat Riemsloh | ||
Do 28.11.2024 | Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung | ||
Mi 27.11.2024 | Ausschuss für Soziales, Sport und ehrenamtliches Engagement
| ||
Do 21.11.2024 | Ausschuss für Gebäudemanagement | ||
Mi 20.11.2024 | Ausschuss für Planen und Stadtentwicklung | ||
Di 19.11.2024 | Ausschuss für Bildung | ||
Do 14.11.2024 | Ortsrat Melle-Mitte | ||
Ortsrat Neuenkirchen | |||
Ortsrat Gesmold | |||
Ortsrat Wellingholzhausen
| |||
Mi 13.11.2024 | Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und Tiefbau | ||
Di 05.11.2024 | Ausschuss für Finanzen und Beteiligungen | ||
Do 24.10.2024 | Rat der Stadt Melle | ||
Di 22.10.2024 | Ortsrat Oldendorf | ||
Do 10.10.2024 | Ausschuss für Planen und Stadtentwicklung | ||
Mi 02.10.2024 | Jugendparlament
| ||
Di 01.10.2024 | Rat der Stadt Melle | ||
Do 19.09.2024 | Ausschuss für Planen und Stadtentwicklung | ||
Mi 18.09.2024 | Ausschuss für Finanzen und Beteiligungen | ||
Di 17.09.2024 | Ortsrat Melle-Mitte | ||
Ortsrat Buer | |||
Ortsrat Bruchmühlen | |||
Mo 16.09.2024 | Ortsrat Riemsloh | ||
Do 12.09.2024 | Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung | ||
Mi 11.09.2024 | Ausschuss für Soziales, Sport und ehrenamtliches Engagement
| ||
Do 05.09.2024 | Ortsrat Neuenkirchen | ||
Ausschuss für Gebäudemanagement | |||
Mi 04.09.2024 | Betriebsausschuss | ||
Do 29.08.2024 | Ausschuss für Bildung | ||
Mi 28.08.2024 | Ortsrat Wellingholzhausen | ||
Do 15.08.2024 | Ausschuss für Planen und Stadtentwicklung | ||
Mi 14.08.2024 | Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und Tiefbau | ||
Do 08.08.2024 | Ortsrat Gesmold | ||
Mi 07.08.2024 | Jugendparlament
| ||
Do 27.06.2024 | Ausschuss für Planen und Stadtentwicklung | ||
Do 20.06.2024 | Ortsrat Melle-Mitte | ||
Di 18.06.2024 | Rat der Stadt Melle | ||
Do 13.06.2024 | Ortsrat Buer | ||
Mi 12.06.2024 | Ausschuss für Kultur, Tourismus und Stadtmarketing | ||
Mo 10.06.2024 | Ortsrat Riemsloh | ||
Do 06.06.2024 | Ausschuss für Feuerwehr und Ordnung
| ||
Mi 05.06.2024 | Ausschuss für Finanzen und Beteiligungen | ||
Jugendparlament
| |||
Di 04.06.2024 | Ortsrat Oldendorf | ||
Ausschuss für Bildung
| |||
Mo 03.06.2024 | Ortsrat Gesmold | ||
Ortsrat Wellingholzhausen
| |||
Ortsrat Gesmold
| |||
Do 30.05.2024 | Ausschuss für Planen und Stadtentwicklung | ||
Mi 29.05.2024 | Ortsrat Neuenkirchen | ||
Di 28.05.2024 | Ortsrat Bruchmühlen | ||
Do 23.05.2024 | Betriebsausschuss
| ||
Mi 22.05.2024 | Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz, Straßen und Tiefbau
| ||
Do 16.05.2024 | Ausschuss für Gebäudemanagement
| ||
Di 14.05.2024 | Ausschuss für Soziales, Sport und ehrenamtliches Engagement
| ||
Di 07.05.2024 | Beirat für Menschen mit Behinderung
| ||
Do 25.04.2024 |
| ||
Mi 24.04.2024 |
| ||
Mi 17.04.2024 |
| ||
Di 16.04.2024 |
| ||
Mi 10.04.2024 |
| ||
Mo 18.03.2024 |
| ||
Do 14.03.2024 |
| ||
Mi 13.03.2024 |
| ||
Do 07.03.2024 |
| ||
| |||
Mi 06.03.2024 |
| ||
Di 05.03.2024 |
| ||
Mo 04.03.2024 |
| ||
Do 29.02.2024 |
| ||
Mi 28.02.2024 |
| ||
| |||
Di 27.02.2024 |
| ||
| |||
Do 22.02.2024 |
| ||
Mi 21.02.2024 |
| ||
Di 20.02.2024 |
| ||
Do 15.02.2024 |
| ||
Mi 14.02.2024 |
| ||
Di 13.02.2024 |
| ||
Do 08.02.2024 |
| ||
| |||
Do 18.01.2024 |
| ||
Mi 17.01.2024 |
|