Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Axel UffmannSPDSPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Axel UffmannSPDSPD VorsitzenderVorsitzender01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglied CDU-Fraktion
Werner AltemöllerCDUCDU VertreterInVertreterIn01.11.201623.10.2021von 01.11.2016 bis 23.10.2021
Mirco BredenförderCDU Ortsrat BuerCDU Ortsrat Buer VertreterInVertreterIn01.11.201601.02.2021von 01.11.2016 bis 01.02.2021
Karl-Heinz GerlingCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Dieter KintscherCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Anja Lange-HuberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.03.202131.10.2021von 24.03.2021 bis 31.10.2021
Dieter NiermannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Günter OberschmidtCDUCDU stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Niklas SchulkeCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hermann StratmannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ingo WeinertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Michael WeßlerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglied SPD-Fraktion
Gerhard BoßmannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Karin Kattner-TschornSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Karin Kattner-TschornSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Annegret MielkeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Annegret MielkeSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Mathias OttoSPDSPD VertreterInVertreterIn01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Mitglied B90/DIE GRÜNEN-Fraktion
Michael SchosterBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
George TrenklerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
George TrenklerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Reinhardt WüstehubeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Mitglied UWG e. V. Fraktion
Falk LandmeyerUWG-MelleUWG-Melle GrundmandatGrundmandat01.11.2021von 01.11.2021
Peter SpiekermannUWG-MelleUWG-Melle RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Mitglied FDP-Fraktion
Arend HolzgräfeFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Johannes MarahrensFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Hinzugewählter
Karl-Heinz RüfferSPD und Hinzugewählter des Seniorenbeirates im Ausschuss Planen und StadtentwicklungSPD und Hinzugewählter des Seniorenbeirates im Ausschuss Planen und Stadtentwicklung HinzugewählterHinzugewählter09.01.201731.10.2021von 09.01.2017 bis 31.10.2021