Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Jan LütkemeyerCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.2021von 01.11.2021
Jan LütkemeyerCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Mitglied CDU-Fraktion
Lars AlbertmelcherCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Werner AltemöllerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201123.10.2021von 01.11.2011 bis 23.10.2021
Mirco BredenförderCDU Ortsrat BuerCDU Ortsrat Buer RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201601.02.2021von 01.11.2016 bis 01.02.2021
Harald KruseCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Harald KruseCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Anja Lange-HuberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.03.202131.10.2021von 24.03.2021 bis 31.10.2021
Hermann StratmannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Ingo WeinertCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Mitglied SPD-Fraktion
Horst BallmeyerSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Hauke DammannSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Karin Kattner-TschornSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Jörg MäscherSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Mathias OttoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.201631.10.2021von 31.10.2016 bis 31.10.2021
Mathias OttoSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Luc Van de WalleSPDSPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.11.201130.10.2021von 01.11.2011 bis 30.10.2021
Mitglied B90/DIE GRÜNEN-Fraktion
Malina Kruse-WiegandBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Herbert Linnemann-GrundmannParteilos ab 19.09.2018Parteilos ab 19.09.2018 RatsmitgliedRatsmitglied22.11.201630.10.2021von 22.11.2016 bis 30.10.2021
George TrenklerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
George TrenklerBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Mitglied UWG e. V. Fraktion
Falk LandmeyerUWG-MelleUWG-Melle GrundmandatGrundmandat01.11.2021von 01.11.2021
Ursula Thöle-EhlhardtUWG-MelleUWG-Melle RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201630.10.2021von 01.11.2016 bis 30.10.2021
Mitglied FDP-Fraktion
Edith KaaseFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2021von 01.11.2021
Hinzugewählte
J. KallerHinzugewählte Betriebsangehörige Vertreterin im BetriebsausschussHinzugewählte Betriebsangehörige Vertreterin im Betriebsausschuss HinzugewählteHinzugewählte01.11.2021von 01.11.2021
Maik RegelHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im BetriebsausschussHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss HinzugewählterHinzugewählter01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Sascha RosendahlHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im BetriebsausschussHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss HinzugewählterHinzugewählter01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Sascha RosendahlHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im BetriebsausschussHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss HinzugewählterHinzugewählter01.11.2021von 01.11.2021
Torsten ThöleHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im BetriebsausschussHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss HinzugewählterHinzugewählter01.11.201131.10.2021von 01.11.2011 bis 31.10.2021
Torsten ThöleHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im BetriebsausschussHinzugewählter Betriebsangehöriger Vertreter im Betriebsausschuss HinzugewählterHinzugewählter01.11.2021von 01.11.2021