Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Harald KruseCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.07.2017von 01.07.2017
stellv. Vorsitzender
Wilhelm HuntingSPDSPD stellv. Vorsitzenderstellv. Vorsitzender01.07.2017von 01.07.2017
Mitglied CDU-Fraktion
Mirco BredenförderCDU Ortsrat BuerCDU Ortsrat Buer RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201701.02.2021von 01.07.2017 bis 01.02.2021
Anja Lange-HuberCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied24.03.2021von 24.03.2021
Jan LütkemeyerCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2017von 01.07.2017
Christina TiemannCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2017von 01.07.2017
Mitglied SPD-Fraktion
Uwe PlaßSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2017von 01.07.2017
Luc Van de WalleSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201730.10.2021von 01.07.2017 bis 30.10.2021
Mitglied B90/DIE GRÜNEN-Fraktion
Alfred ReehuisBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2017von 01.07.2017
Reinhardt WüstehubeBündnis 90/DIE GRÜNENBündnis 90/DIE GRÜNEN RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201730.10.2021von 01.07.2017 bis 30.10.2021
Mitglied UWG e. V. Fraktion
Peter SpiekermannUWG-MelleUWG-Melle RatsmitgliedRatsmitglied01.07.201730.10.2021von 01.07.2017 bis 30.10.2021
Mitglied FDP-Fraktion
Heinrich ThöleFDPFDP RatsmitgliedRatsmitglied01.07.2017von 01.07.2017